Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян отказался от перехода в турецкий "Галатасарай". Об этом сообщает championat.com со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
"Галатасарай" выходил на "Динамо" с предложением о покупке полузащитника, но Арсен не захотел переезжать в Турцию и отказался от переговоров.
Ранее появилась информация о том, что Арсен Захарян может продолжить карьеру в турецком "Галатасарае". Указывалась также сумма трансфера - 11 млн евро.
В текущем сезоне 19-летний игрок провел за "Динамо" 22 матча, в которых забил три гола и отдал шесть результативных передач.
Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
СМИ писали также, что Захаряну для реализации сделки придется менять гражданство. Утверждалось, что в декабре молодой футболист якобы приедет в Ереван для оформления гражданства Армении. 18 ноября прошлого года агент Захаряна Павел Андреев рассказал, что при возможном трансфере в "Челси" игроку не придется менять гражданство.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.