Визажист Гоар Аветисян, автор нашумевшего проекта «Преображение», о котором писало даже издание Daily Mail, и сама яркий пример поразительной трансформации. Гоар сильно похудела и научилась делать макияж, который превращает любую девушку в голливудскую красотку.

Многих фанатов ее таланта приятно удивляет, что при этом всем Гоар не стремится забыть, как она выглядела до своего преображения, и частенько публикует архивные фотографии. Сегодня в сторис запрещенной сети девушка выложила снимок от 2018 года. На нем Гоар запечатлена еще до экстремального похудения — в купальнике, без укладки, макияжа и даже волшебных фильтров.

Гоар Аветисян в 2018 году
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Гоар АветисянПосле того как Аветисян сама сбросила внушительное количество килограммов, она запустила курсы похудения для всех желающих. Из-за этого на нее обрушился шквал критики, обвинения в обмане, а кто-то даже подавал на нее в суд. В мошенничестве визажистку обвинил и бывший муж: он считает, что экс-супруга похудела с помощью операций, а не правильного питания и спорта, и призывает не верить ей.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.