Одна из самых красивых пар Голливуда знает толк в хорошем пиаре. Рита Ора и Тайка Вайтити буквально по крупицам выдают подробности прошлогодней тайной свадьбы, продолжая подогревать интерес поклонников. Несколько дней назад певица подтвердила, что с любимым они все-таки расписались, а теперь на шоу Джимми Фэллона она как бы случайно пришла с помолвочным кольцом, которое скрывала от посторонних глаз.

Рита Ора показывает помолвочное кольцо на шоу Джимми Фэллона
Фото: Getty Images

Рита Ора показывает помолвочное кольцо на шоу Джимми Фэллона Фото: Getty Images

Вы удивитесь, но кольцо Рита выбирала сама. Она не стала надеяться на проницательность возлюбленного и отвела его в ювелирный магазин. «Я знала, что действительно хочу быть с этим человеком, и хотела, чтобы он чувствовал себя правильно, — рассказала смекалистая певица. — Поэтому пришла с ним в магазин и показала, какое именно кольцо я хочу.

Рита Ора показывает помолвочное кольцо на шоу Джимми Фэллона
Фото: NBC

Надо сказать, вкус у звезды отменный: колумбийский изумруд в 10 карат отлично сочетается с желтым золотом и выглядит куда оригинальнее избитого варианта с одиноким бриллиантом на платине. Не будем томить: стоимость такого украшения колеблется в районе 400–500 миллионов долларов. Кроме того, неземной красоты камушек имеет сакральное значение. «Изумруды всегда символичны в случае с выбором обручального кольца: с древних времен считается, что эти камни символизируют удачу во всем», — рассказал таблоиду Page Six именитый ювелир Майк Фрид.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Фото: Getty Images
На шоу Рита неожиданно призналась и в чувствах к ведущему и объяснила, почему решилась рассекретить дорогой подарок мужа: «Я показываю его, потому что люблю тебя и чувствую, что ты — часть наших отношений: мы смотрим твою программу каждую ночь». Нам Джимми, как поставщик звездных инфоповодов, тоже, признаться, небезразличен...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.