Самая веселая голливудская парочка вовсю готовится к рождению четвертого наследника. Каждый, к слову, делает это по-своему: пока Рейнольдс предвкушает настоящее безумие в их доме, Блейк впечатляет подписчиков фотографиями с эффектным «до» и беременным «после». Незаметно подрастают и их трое детей: старшей дочери актеров Джеймс в этом году должно исполниться уже 9 лет.

Папарацци подловили Райана с подрастающей наследницей во время редкого совместного выхода. Как сообщает Daily Mail, папа с дочкой посетили футбольный матч с участием его команды «Рексем». По всей видимости, они прекрасно провели время. Пока Рейнольдс демонстрировал весь спектр эмоций, наблюдая за игрой, девочка, похоже, веселилась, наблюдая за отцом. Хотя, кто знает, может, юная Джеймс та еще футбольная душа.

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс
Фото: The FA Cup

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс Фото: The FA CupРайан Рейнольдс с дочерью Джеймс
Фото: Getty

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс Фото: Getty

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс
Фото: The FA Cup

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс Фото: The FA Cup

На фотографиях видно, что 8-летняя Джеймс может похвастаться белокурыми кудрями, как у мамы, красивыми чертами лица и, судя по всему, эмоциональностью своего папы. Уверены, девочка вырастет настоящей красавицей! Разве может быть по-другому с такими-то родителями?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.