В феврале, по словам астрологов, некоторым представителям Зодиакального круга будет везти чуточку больше. Предлагаем узнать о первых везунчиках 2023 года.

Согласно данным, всем знакам Зодиака будет везти плюс-минус одинаково. Это связано с отсутствием ретроградных планет в этом месяце. Также в феврале стоит ожидать переход Меркурия в созвездие Водолея 11 числа и переход Венеры в созвездие Овна 20 числа. Это скажется на удаче всех знаков Зодиака.

Период с 11 по 28 и с 1 по 20 февраля

Меркурий своим переходом сможет сделать счастливее некоторых представителей Зодиакального круга. Это касается и Венеры до перехода в созвездие овна.
Именно указанные отрезки будут наиболее удачливыми, так как в целом оценить февраль довольно сложно.

В период с 11 по 28 февраля безусловными фаворитами Фортуны станут Близнецы, Девы и Водолеи. Венера не будет оказывать влияние на Дев, но и не поможет им в первые декады месяца. Однако при переходе в созвездие овна не станет им мешать на пути.

Представителям этих трех Знаков будет сопутствовать финансовая удача. Девы, Близнецы и Водолеи смогут приобрести что-то дорогостоящее. Также им повезет в рабочих переговорах. Стоит выделить такие профессии, как психолог, консультант или преподаватель. Работа с числами также будут удачной. Сильная сторона будет проявляться в красноречии, благодаря чему в гору пойдет общественная деятельность.

В феврале стоит отметить тех, на кого Венера влияет меньше всего. Среди них оказались Овен, Скорпион и Дева. Так, для Дев февраль будет самым благоприятным месяцем в финансовом плане, так их покровителем является Меркурий. Представители этих Знаков будут наполнены необходимыми силами на протяжении всего месяца. Они не встретят препятствий в любовной сфере, несмотря на непредсказуемость этой сферы в целом.

Стоит отметить и обратную сторону, ведь для кого-то Венера имеет сильное влияние, а Меркурий – слабое. Среди них можно выделить только Рыбы. Представители проведут весь месяц максимально продуктивно. Им будут открыты потоки хорошего настроения, мотивации, энтузиазма и творческой энергии.

Также стоит выделить Весы, на которых в одинаковой степени влияют и Меркурий, и Венера. Февраль станет для них сбалансированным и благоприятным. Обе планеты сделают жизнь представителей этого Знака еще лучше.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.