Сегодня стало известно, что 85-летний Николай Дроздов еще неделю назад угодил в реанимацию с многочисленными переломами ребер после падения на улице. Мы успели знатно понервничать за здоровье легенды российского телевидения, пока его супруга Татьяна не прокомментировала ситуацию. Жена Дроздова подтвердила изданию «Лента.ру», что Николай Николаевич находится в больнице, но, по ее словам, из реанимации его выписали.

«Его уже перевели в обычную палату. Вместе с ним младшая дочка Лена. Она за ним ухаживает. Процесс восстановления длительный. Пока все еще болит»

Супруга профессора географического факультета МГУ также рассказала, что Дроздов неудачно упал как раз в день ее рождения, 17 января. По словам Татьяны, она просила мужа в праздник остаться дома и не идти на работу, но тот ее ослушался и в итоге оказался на больничной койке. Вот что бывает, когда мужчины не прислушиваются к советам своих женщин! А если отбросить шутки в сторону, желаем Николаю Николаевичу скорейшего восстановления и крепкого здоровья.

Yandex Games
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.