37-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) с женой и детьми отправились в новое путешествие. 2023 год они встретили в Дубае, а сейчас наслаждаются жизнью на Маврикии. Оксана обнародовала яркие отпускные снимки.

Основательница косметического бренда предстала в дерзком черном купальнике, украшенном лаконичными цепями. Оксана покрасовалась перед камерой, демонстрируя свою загорелую фигуру со всех сторон.

   Оксана Самойлова с мужем на отдыхеСоцсети Оксаны Самойловой

Оксана приспустила трусики до талии, а затем снова подняла. Звезда призналась, что в этом и состоит ее секрет. "Посмотрела видосы и поняла, где моя талия. Вот так вроде бы и есть! А вы спрашиваете, почему я всегда трусы натягиваю до ушей. Вот потому и такая талия!" - заверила Самойлова.

Жена рэпера обнародовала и пляжные снимки с ним. Оксана с юмором отнеслась к самой себе и сразу же предвосхитила комментарии в Сети. "Как там говорят: "Опять эта голая Самойлова!». И да мы по-прежнему отдыхаем. А ну и нет, нам не надоело!" - пошутила многодетная мама.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.