Несколько дней назад Служба национальной безопасности опубликовала сообщение о том, что после объявления 9 ноября 2020 года один из участников массовых беспорядков похитил из шкафа спальни премьер-министра ювелирные изделия его жены, Анна Акопян, на сумму 3 920 000 драмов, в том числе золотые часы, цепочки, кулон и браслет, найденные в шкатулке для драгоценностей. В целом по фотографиям Анны Акопян видно, что Анна Акопян предпочитает колье и часы. Об этом пишет издание Oragir.news.

«Среди часов, появившихся на фотографиях Акопян в разное время, пожалуй, самыми примечательными были часы, которые были видны на фотографиях во время визита Анны Акопян в Джермук 17 декабря 2022 года. В ходе визита Акопян побывала в доме круглых сирот Вардуи и Ани и вместе с ними украсила рождественскую елку. Фотографии с визита показывают, что Анна Акопян носит часы, которые удивительно похожи на часы Roger Dubuis с бриллиантовой огранкой, корпусом из розового золота, на ремешке из кожи крокодила за 27 000 долларов.

Пожалуй, уместно вспомнить вопрос депутата от оппозиции Никола Пашиняна, который он задавал бывшему министру финансов Гагику Хачатряну о том, как тот чувствует себя, когда стоит в Национальном Собрании в костюме, который стоит четырехлетнюю зарплату учителя, и спросите, откуда у Анны Акопян часы, которые стоят не менее 27 000 долларов (различные модификации продаются по цене от 25 до 100 000 швейцарских франков). Примечательно также, что 12 июня 2020 года Анна Акопян написала на своей странице в Facebook, что женщина в случайном такси разговаривала по телефону, представилась Нарой, работающей в аппарате премьер-министра, и спросила, прибыли ли часы Анны Акопян стоимостью в 35 тысяч долларов. Под постом 2,5-летней давности люди выражают свое негодование по поводу того, какие все негодяи, которые таким образом дискредитируют госпожу Анну Акопян, но как однажды сказал наш общий знакомый, Нара была права, одни часы Анны Акопян стоят не менее 27 тысяч долларов», — пишет издание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.