Если вы уверены, что истории о загробном мире — выдумка, не спешите с выводами. Билли Кэмпбэлл, семилетний сын австралийского телеведущего Дэвида Кэмпбэлла, уверен, что он — принцесса Диана. Принцев Уильяма и Гарри мальчик считает своими сыновьями.

Дэвид Кэмпбелл и его сын Билли. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @davidcampbell73

Жена Дэвида Кэмпбелла и его сын. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @davidcampbell73

Австралийский папа рассказал, что его сын частенько упоминает события, происходившие задолго до его рождения. Дальше — больше. Билли, который родился через 18 лет после смерти принцессы, убежден, что у него есть брат по имени Джон. (Брат принцессы Дианы Джон умер до ее рождения. — Super) Телеведущий вспоминает: «Он начал обращаться к своим двум «мальчикам». На вопрос, о ком он говорит, наш тогдашний трехлетний ребенок ответил, что речь о сыновьях».

Принц Уильям, принцесса Диана, принц Гарри
Фото: Getty Images

Принц Уильям, принцесса Диана, принц Гарри Фото: Getty Images

Еще в 2019 году Дэвид поделился рассказами четырехлетнего ребенка в колонке для Stellar Magazine. «Ничего более странного в своей жизни я не писал, — начал он. — "Смотрите, это я, когда я был принцессой!", — сказал мой сын в два годика, когда увидел открытку с изображением принцессы Дианы». В другой раз мальчику, по словам австралийца, удалось точно описать, как выглядел замок Балморал, хотя он никогда его не видел. Кажется, этой семейке явно нужен коллективный сеанс у психолога. Как и всем нам после таких новостей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.