Колумбийская певица от души поглумилась над Жераром Пике и теперь решила порвать все связи с бывшими родственниками. Шакира уже отсудила сыновей у мужа-изменника и, не дожидаясь окончательного оформления бумаг на развод, начала возводить стену между своим особняком и домом экс-свекрови. По данным издания Marca, рядом с собственностью в Барселоне была замечена бетономешалка.

Стена, судя по всему, планируется капитальная и очень высокая. Ведь балкон певицы выходит прямо на окна мамы Жерара, о чем она, очевидно, очень жалеет. На днях соседи заметили на участке Шакиры пугающее чучело старухи. Поговаривают, что перформанс артистка сопроводила занимательным саундтреком — своей новой песней, в которой вдоль и поперек раскритиковала футболиста и его новую избранницу. Увы, стена от встреч с ненавистными соседями не избавит, поэтому ее можно расценивать как еще один эффектный жест.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.