Благодаря mobile POS - mPOS - инструменту Evocabank-а - Ваш бизнес может получать безналичные платежи, что гораздо проще и быстрее. mPOS – это мобильный вариант стандартного POS-терминала, который в любом Android - смартфоне  превращается в платежный терминал. 

Приложение mPOS особенно удобно для  лиц, занимающихся мобильным бизнесом: магазины под открытым небом, кафе с летними террасами, пункты продажи еды во время мероприятий, онлайн-магазины, служба доставки или же любой другой бизнес, который принимает от клиента платежи за пределами служебного помещения. 

Для активации приложения mPOS бизнесу потребуется NFC-ридер Android-смартфон, который подключен к интернету, а также приложение mPOS Evoca, которое можно скачать с Google Play при наличии программного обеспечения Android 8.1  или же более свежей его версии. 

После того, как Вы скачали указанное приложение, следует войти в приложение, используя предоставленные Банком логин и пароль. И все! Вы уже можете получать от клиентов бесконтактные платежи. Для совершения оплаты клиент просто подносит к Вашему смартфону свою карту или телефон, поддерживающие Apple Pay, к которому подключена платежная карта Evoca. 

  • Как получить Evoca mPOS?

Для получения Evoca mPOS заполните онлайн заявку здесь. Наш специалист свяжется с Вами, ответит на Ваши вопросы и организует процесс.

Необходимо открыть в Evocabank-е счет для юридического лица, чтобы на этот счет стали зачисляться платежи Ваших клиентов. 

  • Зачем использовать mPOS вместо традиционного POS-терминала?

Традиционный POS-терминал более крупный, тяжелый, занимает некоторое пространство, требует подзарядки, чековой ленты, дополнительного бумаготворчества, а mPOS более мобильный, легкий, позволяет совершать сделки быстро и легко и в любом месте.

Кстати, сроки установки mPOS более сжатые. 

  • Каким образом mPOS повышает эффективность Вашего бизнеса?

Сделки через mPOS совершаются быстрее, экономят время Ваших клиентов, а платежные чеки сразу поступают в электронном виде.

Вы можете принимать оплату одновременно от нескольких клиентов , без того, чтобы дождаться освобождения POS-терминала. 

  • Почему mPOS является более выгодным?

mPOS-сервис выгоден особенно для малых предприятий, которым более не придется платить за POS-терминал и программное обеспечение, а в  дополнение и месячную плату 10,000 драмов за его обслуживание.

Кроме того, в случае mPOS отсутствует риск повреждения устройства, а также расходы, связанные с устранением данного повреждения. 

Как цифровой банк Evocabank постоянно внедряет инновационные финтех- инструменты, предоставляя решения, соответствующие общемировым трендам. 

В 2022 году Evocabank 6-й год подряд был признан Лучшим цифровым потребительским банком в Армении по версии авторитетного издания Global Finance. (https://www.evoca.am/ru/news/prizes/global-finance-2022

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.