Колумбийка с самого начала бракоразводного процесса не скрывала, что бросила бывшего мужа из-за его измен. И как бы ни старался Жерар Пике неверность держать в секрете, она все же вскрылась благодаря одной занимательной детали — пустой банке от клубничного варенья. Как пишет ShowNews Today, певица, вернувшись домой из долгого путешествия, нашла такую в холодильнике, а ни Пике, ни их сыновья никогда клубничное варенье не ели.

Преданные фанаты нашли подтверждение этой информации в клипе Шакиры на песню Te Felicito. В одном из эпизодов она открывает холодильник и находит в нем голову соавтора трека, Рау Алехандро. Певица наверняка была бы не прочь увидеть там бывшего мужа. Последние несколько недель Шакира искусно мстит Жерару за то, что он без ее разрешения показал в онлайн-трансляции их девятилетнего сына Милана: сначала записала на него жесткий дисс, а потом креативно намекнула его маме на то, что она ведьма.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.