Астрологи уже проанализировали положение небесных тел и определили счастливчиков февраля 2023 года среди знаков зодиака. Баловнями судьбы станут четыре представителя зодиакального круга. При поддержке близких они достигнут тех высот, на которые раньше даже не засматривались.

Близнецы

Коммуникабельные Близнецы известны как дружелюбные собеседники, обычно не испытывающие никаких проблем с налаживанием общения. А ещё это уверенные в себе люди, привыкшие достигать целей и умеющие ловко переубеждать окружающих. Уже в начале февраля эти представители стихии Воздуха заметят, что стали более привлекательными для людей рядом. Магнетизм Близнецов усилят звёзды, и добиваться желаемого им станет ещё легче.

Близнецы амбициозны: в построении масштабных планов по захвату мира им нет равных, но порой превратить их в реальность не представляется возможным из-за ветрености и непостоянства людей этого знака зодиака. Но в феврале 2023-го амбиции будут соразмерны возможностям. Проблем с финансами не будет, а если придёт решение развивать собственный бизнес, легко найдутся инвесторы.

Близнецов будут готовы во всём поддержать семья, любящий партнёр и верные друзья. С их помощью эти воздушные люди преодолеют любые трудности, расправят крылья. Не стоит бояться действовать: главное — начать, остальное приложится. Найти средства на проект и подходящие пути его реализации поможет Юпитер.

Раки

Для Раков семья всегда была в приоритете, и именно близкие люди с первых чисел февраля станут опорой этих представителей стихии Воды. Благодаря поддержке родных люди этого знака зодиака обретут уверенность в себе и достигнут всего, чего захотят. Тем более что астрологическая обстановка по максимуму благоприятна для развития.

Раки в феврале 2023-го вполне укрепят авторитет, будут успешны в рабочих делах, при этом смогут больше времени проводить с родственниками. Некоторые обладатели этого знака зодиака не смогут избежать неприятных ситуациий. По крайней мере, поначалу будет казаться, что всё идёт коту под хвост. К примеру, с любимым человеком могут возникнуть непримиримые разногласия или Рак вдруг поймёт, что не видит перспектив в работе. Поэтому с начала февраля увеличивается риск разлада в отношениях и даже разрыва или увольнения. Если это необходимость, переживать не стоит: скоро придёт понимание, что всё к лучшему.

Юпитер даст Ракам возможность проявить себя в обществе. Февраль — время заводить новые знакомства, ходить по собеседованиям и менять работу, делиться идеями и проектами. Ещё можно развивать таланты. Главное — не бояться показывать их окружающим. Ракам очень необходимо признание, и это один из способов его заполучить.

Весы

Весы, грезящие о большой и чистой любви, в феврале 2023 года смогут очаровать кого угодно. В этом поможет Венера, которая усилит навыки соблазнения, потому личные отношения выйдут на передний план. Тем представителям воздушной стихии, кто столкнулся с угасанием страсти, представится шанс возродить пламя. Главное — не забывать о предпочтениях партнёра. Есть вероятность, что любимый человек окажется увлечён чем-то другим и излишний уход в романтику не оценит.

Рождённых под этим знаком зодиака обычно мотает из стороны в сторону, однако под конец зимы такие непостоянные натуры насладятся гармонией во всём. Весы будут довольны и собственной жизнью, и миром вокруг. И даже если что-то не устроит, это легко будет изменить. Чтобы подарки судьбы не прошли мимо, в феврале нужно посвящать свободное время расширению круга знакомых, рабочим переговорам, выгодным сделкам, перспективным проектам, поиску дополнительного дохода и спонсоров, а также укреплению авторитета в глазах коллег.

Те Весы, кто пока не нашёл вторую половинку, получат шанс построить крепкий союз, в основе которого лежат любовь и уважение. Будущее возлюбленных окажется удивительным. Что до Весов-трудоголиков, велика вероятность продвинуться по карьерной лестнице. Для достижения целей следует использовать внутренний магнетизм. Весам не стоит расстраиваться и опускать руки, если что-то идёт не по плану, ведь удача будет на их стороне.

Водолеи

Рождённые под знаком зодиака Водолей давно чувствуют, будто их крылья связаны. В феврале 2023-го эти представители стихии Воздуха смогут избавиться от оков, отказавшись от обременяющих обязанностей. Наступает время, когда на первый план выходят собственные желания и мечты. Если Водолеи поставят себя во главу угла, с ними случатся удивительные перемены.

В последний месяц зимы вполне можно раскрыть свой потенциал. Звёзды рекомендуют Водолеям не стесняться показывать свои знания, навыки, таланты. Конечно, важно не стопориться и постоянно развиваться. Кстати, если пойти на какие-нибудь курсы в феврале, обучение будет плодотворным. В компании новых знакомых можно совершенствоваться и проживать тёплые моменты — такие спустя годы вызывают ностальгию.

Ещё в феврале 2023 года Водолеи смогут наладить отношения с теми родственниками, с кем общение в последние месяцы не складывалось. Тем обладателям этого знака зодиака, кого всё устраивает, всё равно нужно больше внимания уделять тем, кто рядом. Ведь близкие люди ― наша опора. Водолеям стоит искать "своих" людей, закладывать фундамент на будущее. В построении полезных связей поможет прирождённая харизма

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.