Счастье за деньги не купить — эту простую истину все знают. Но стабильное материальное положение позволяет нам быть увереннее в завтрашнем дне, это точно. Астролог Татьяна Зорина раскрыла, в кошельках каких знаков зодиака в наступившем 2023 году точно будут водиться крупные купюры.

Знак зодиака Дева

Дева известна как один из самых трудолюбивых и ответственных представителей зодиакального круга. В 2023 году носители этого знака зодиака не будут знать проблем с деньгами, но не из-за продвижения по карьерной лестнице и в целом удачливости. Достаток и благополучие этим земным людям обеспечит окружение: родные, партнёр или богатый поклонник. Средства не стоит тратить направо и налево — распорядиться ими нужно с умом, например инвестировать.

Знак зодиака Телец

Работящие Тельцы в 2023-м могут рассчитывать на повышение доходов. Возможно, работодатель увеличит оклад или выдаст премию за небывалые достижения. Астролог Татьяна Зорина рекомендовала этим представителям стихии Земли вкладывать заработанное в гаджеты или бытовую технику для дома/дачи.

Знак зодиака Скорпион

Скорпионы сейчас как никогда раньше могут удачно реализоваться в творчестве. 2023-й год — самое время обратить внимание на свои фантазии, прислушаться к желаниям. Заниматься можно всем, к чему лежит душа, — от танцев и рисования до бисероплетения и мыловарения. Как бонус — этим представителям стихии Воды удастся монетизировать новое хобби, а дополнительный заработок никогда не лишний.

Знак зодиака Близнецы

Люди, рождённые под знаком зодиака Близнецы, могут смело ждать улучшения финансового положения весной. Но только те, кто для этого что-то сделал. Например, прошёл курсы повышения квалификации или приобрёл новый навык. Некоторым представителям стихии Воздуха, чтобы не знать проблем с деньгами, придётся пойти на риск и сменить работу. Творческим Близнецам и тем, кто обладает экспертными знаниями в какой-либо области, Зорина посоветовала развивать личный бренд.

Знак зодиака Овен

Овны по сути своей первопроходцы, новаторы, лидеры. Жажда к достижению целей благоприятно сказывается на финансовом положении людей этого знака зодиака. В 2023-м у них все карты в руках, чтобы добиться денежной стабильности. В течение этих 12 месяцев можно рассчитывать на неожиданные выплаты, которые будут регулярными. Здесь речь идёт о гранте, премии или соцпомощи.

Знак зодиака Стрелец

Прирост капитала Стрельцов в 2023 году будет связан с профессиональной деятельностью. Одни носители этого знака зодиака получат повышение, другие, не увидев перспектив развития на нынешнем месте, сменят работодателя. Как результат — доход этих представителей огненной стихии вполне может увеличиться в несколько раз. Самое время задуматься о формировании кубышки. Всегда нужно помнить, что от размера финансовой подушки зависит уверенность в завтрашнем дне

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.