Овен

У вам будет шанс принять вызов судьбы. Не бойтесь конкуренции. Покажите окружающим свои способности и таланты. Не отказывайтесь от такого шанса. Вам предстоит потратить немало сил для решения личных вопросов.

Телец

Если вам предлагают помощь, вы должны помнить, что рано или поздно придется расплатиться за эту услугу. Не давайте манипулировать собой. В отношениях с родными и близкими будьте искренними.

Близнецы

На вас оказывают сильное влияние неудачи. Но вы можете исправить эту ситуацию. У вас есть шанс расставить приоритеты и начать движение вперед. Личная жизнь пока на втором плане.

Рак

Вам сложно сохранять терпение в сложных ситуациях. Покажите силу воли. Не стоит переживать и нервничать. Не давите на окружающих. Будьте готовы работать над собой.

Лев

Этот день может быть непростым. Откажитесь от соперничества, если это рискованно и бессмысленно. Будьте более внимательными при совершении поездок.

Дева

Не стоит заниматься коммерческой деятельностью или что-то продавать. Вы можете потерпеть неудачу. Откажитесь от крупных трат.

Весы

Вы можете добиваться своих целей за счет лести, но этот метод не всегда эффективен. Будьте честны и искренни с окружающими.

Скорпион

Вы думаете о событиях недавнего прошлого. Это мешает вам полноценно работать. Будьте более активными, не погружайтесь в воспоминания и иллюзии.

Стрелец

Ваши идеи могут оказаться вполне эффективными. Не стоит сдерживать себя в фантазиях. Вам поступит большое количество заманчивых предложений. Не отказывайтесь от них

Козерог

Будьте упорными и старательными. Не ленитесь. Помните о том, что среди вашего окружения немало конкурентов. Рассчитывайте только на себя.

Водолей

Ваши амбиции пока должны остаться на втором плане. Среди ваших друзей есть такие люди, которые пытаются вас использовать, с ними следует прекратить общение. В конфликтах ищите компромисс.

Рыбы

В вашей жизни появится один очень интересный человек. Не упускайте шанса открыть для себя что-то новое. Но пока не стоит делать поспешных выводов о ваших перспективах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.