2022 год был невероятно сложным для всех. Во времена политической нестабильности и перемен многие люди ищут дополнительную поддержку для восстановления внутреннего равновесия и обращаются к астрологии. Конечно, всем интересно узнать, когда все наладится. Ответить на этот вопрос в интервью Надежде Стрелец постаралась Тамара Глоба - одна из самых известных и опытных астрологов в России.

Тамара Глоба — один из самых известных астрологов и автор многочисленных прогнозов. Она предсказывала развал СССР, пандемию, результаты выборов, разные природные катаклизмы и многие другие знаковые события. В начале 2022-го в интервью YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Тамара Глоба составила большой прогноз на весь год - и практически все ее предположения сбылись. Теперь в интервью Надежде Стрелец популярный астролог рассказала, каким будет 2023 год и когда нам ждать положительных изменений.

Главные тенденции 2023 года. Чего нам ждать?

«Год будет "пустым". Прошлый мир закончился, а новый еще не пришел. Но если говорить о внутренних событиях, то год будет очень активным. Встречаются течения прошлого и будущего, и в этом водовороте "сметет" многих людей. Произойдут события, которых никто не ждал: поменяется политика и экономика, сменятся лидеры. У кого-то жизнь кардинально поменяется: новый бизнес, новые возможности. 2023-й дает состояние перелома. Это год Марса: необходимости активной жизни, необходимости борьбы за себя. Люди буквально выходят на другие состояния: кто-то агрессии, а кто-то наоборот — на новый уровень жизни, которой им нужно добиться», — отметила Тамара.

Главные опасности 2023 года

«2023 год — сложный. Военные события, опасности ядерных угроз, терактов и провокаций, включая различные заражения могут прийтись на первые месяцы и последние, но в этом случае это станет последней "агрессивной точкой". Многим год даст и потерю надежды, и в то же время желание жить, начинать все заново. Некоторые люди все-таки найдут свое место, но кто-то потеряет все», — предсказала астролог.

Что ждет Россию в 2023 году

«Это решающее время для России. Зима и начало весны — период наиболее важных событий, которые определят наши отношения с другими странами. Здесь высоки опасности терактов, техногенных аварий. Некоторые люди готовят тревожный чемоданчик, и он может пригодиться в каких-то моментах, например, когда будет гаснуть свет. У нас это тоже может произойти. Важно научиться договариваться друг с другом и понимать, где вы в случае чего друг друга найдете. Критические ситуации будут короткими, поэтому важно сохранять трезвую голову. Важно держаться за семью, беречь друг друга, помогать и поддерживать. И это также касается вопросов здоровья», — заявила Тамара Глоба.

В марте и июне у России, по мнению Глобы, есть возможность найти новых, прочных и сильных союзников. Речь идет в первую очередь о странах Юго-Восточной Азии. Но астролог считает это «очередным временным перемирием», потому что новая волна агрессии проявится уже в середине лета. При этом параллельно будет идти поток переговоров. Именно тогда будут возможны дипломатические объединения по мирному урегулированию конфликта.

Конец лета и начало осени — удачное время для возможностей, финансовых запасов на будущее и укрепления семьи. Очередные трудности ждут нас с середины октября. «Этот год интересен творчеством, новыми возможностями, желаниями праздников и союзов. Люди будут активно стремиться выйти замуж, жениться, создать семью и завести детей», — прогнозирует Глоба.

Конец года для России астролог назвала очередным периодом напряженности. Но именно тогда появится возможность для переговоров: «К нам придут договариваться: не мы будем искать возможности, а к нам с этим придут, чтобы найти с нами союз». При этом самый важный момент для нашей страны наступит только в самом конце года, но Глоба в очередной раз успокоила россиян, исключив вероятность масштабного ядерного конфликта. По словам Тамары Глобы, сложная обстановка продлится еще как минимум два года. Раньше 2024 года улучшения глобальной обстановки в мире ждать не стоит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.