Новый год приносит новые возможности и перспективы. Британский астролог и экстрасенс Инбаал Хонигман рассказала, каким знакам зодиака повезет в 2023-м больше всего.

Овен

С начала года и до середины мая Овнам будет особенно везти в денежных вопросах. Начальство и родственники проявят необычную щедрость, так как планета Юпитер, которая управляет удачей и богатством, находится как раз в этом знаке.

Лето отлично подойдет для карьерного роста. Ожидается несколько удачных собеседований, которые поставят Овнов выше любых конкурентов. С 9 июля по 27 августа правящая планета Марс будет находиться в знаке Девы, поэтому время лучше всего подходит для деловых встреч.

Помимо этого, успешной будет любовная сфера. С марта возможны романтические свидания. По словам астролога, Овны окажутся окружены многочисленными поклонниками.

Рак

Благодаря Венере в 2023 году Раки смогут насладиться множеством романтических свиданий, начиная с мая. Весна дает возможность для новых знакомств и развлечений.

Кроме того, год будет довольно удачным с точки зрения финансов, а летом Раков ждет карьерный успех. Как отметила для Express.co.uk Хонигман, с 26 июня по 10 июля Меркурий, планета коммуникаций и контрактов, появится в этом знаке. Воспользовавшись моментом, Раки смогут удачно пересмотреть условия контрактов и соглашений по всем бизнес-вопросам.

Лев

В новом году Львов ждут впечатляющие взлеты и падения в личной жизни. Польку с 5 июня по 8 октября Венера войдет в этот знак, большая часть года окажется посвящена любви. "И ваши усилия принесут плоды", – добавила астролог. Однако в период с 23 июля по 4 сентября Венера будет в ретроградном положении, поэтому недоразумений и размолвок между влюбленными будет предостаточно.

Что касается финансового положения, то с начала года и до 19 января Львы получат интересные предложения по инвестициям и неожиданные подарки. То же самое повторится с 22 декабря и до конца года. Летом Меркурий обеспечит скачок в карьере. Особенно следует обратить внимание на период с 10 по 28 июля.

Скорпион

В начале мая на знак Скорпиона придется лунное затмение, при этом Солнце будет в Тельце. Поскольку последний очень ловко обращается с деньгами, любой совет, который Скорпионы получат в этот период, скорее всего, принесет пользу. Тем, кто хочет попробовать себя на новой работе, можно воспользоваться возможностью пройти собеседование с 21 октября по 9 ноября. В это время Меркурий будет находиться в Скорпионе, поэтому любые действия в деловой сфере будут иметь благоприятный результат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.