«Я знаю, что вы работаете в сложных условиях и вынуждены найти решения различных проблем. Я с нетерпением жду ваших предложений, которые помогут нам принимать наилучшие решения. Должен без преувеличения сказать, что мы находимся в довольно сложной ситуации. Но мы, власть и народ, должны пройти этот путь вместе. Другого способа преодолеть это нет. Для этого очень важно взаимопонимание, взаимоуважение и прозрачная работа, чтобы у вас не возникало ощущения несправедливости. Для нас это принципиальный подход", - сказал госминистр Арцаха Рубен Варданян.
Он подчеркнул, что правительство готово выслушать любое мнение и предложение, обсуждать, исправлять ошибки и вместе находить решения, которые будут наиболее оптимальными в данных реалиях.
На встрече с представителями предприятий общественного питания было отмечено, что в условиях дефицита продовольствия и экономии электроэнергии возникла необходимость применения определенных ограничений, связанных с проведением массовых мероприятий и торжеств.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.