Женщины могут вести себя мило, а ещё заряжать на подвиги. Но и выводить из себя бойфрендов дамочки тоже умеют достаточно неплохо. Особенно если используют специальные уловки. Как жаль, что результат в большинстве случаев не оправдывает ни средств, ни ожиданий. Мужчины либо не обращают на подобное внимания, либо, наоборот, бесятся и завершают в скором времени отношения. Что же больше всего раздражает и отталкивает парней в женском поведении?

Девушка сравнивает мужчину с другими

Почему-то среди дам распространено мнение, что, если сравнивать любимого с кем-то другим, можно внушить ему мысль о самосовершенствовании. Например, услышав о муже-бизнесмене вашей знакомой, супруг должен тут же пожелать больше зарабатывать. Про губернатора-спортсмена — записаться в "качалку" и стать новым Арнольдом Шварценеггером. Вот только такую сомнительную мотивацию мужчины называют "капать на мозги" или "пилить". Подобное поведение избранницы раздражает и, наоборот, отбивает желание хоть как-то стараться.

Дама использует секс в качестве поощрения

Больше всего мужчины терпеть не могут тех дамочек, которые обращаются с ними как с собачками. Например, дрессируют интимом. Ошибся где-то или расстроил барыню — не будет тебе секса неделю. Подарил букет цветов или новое колечко — бегом в спальню "обмывать". По сути, это можно даже посчитать медвежьей услугой самой себе. Ведь вскоре партнёр поймёт, за какие поступки ему может "перепасть", и станет активно этим пользоваться. В любви нет ничего лучше искренности, не превращайте отношения в торгово-рыночные.

Девушка играет в принцессу

Такие девушки обожают всё розовое и пушистое, говорят тоненьким детским голоском и словно забывают имя бойфренда, постоянно называя его котиком или зайчиком. Женщина, которая играет в принцессу, не будет ничего делать по дому или готовить. Она брезглива и делает вид, что всего боится, стесняется пробовать новое. Да и в целом стремится себе найти не вторую половинку, а "папика", который будет содержать и потакать желаниям.

Дама любит поныть

Помимо болтливых женщин парни стараются не связываться с теми, кто увлекается нытьём. Такие особы очень любят перекладывать ответственность на мужчину, обвиняя в недееспособности. А рано или поздно колкости по типу "да если бы не ты", "сколько можно", "почему все, но не ты" доведут даже самого крепкого орешка до истощения нервной системы и снижения самооценки.

Женщина излишне ревнует

Бывают дамочки, которые постоянно подозревают партнёров в изменах, тайных переписках с другими женщинами и желании вскоре с ними расстаться. Потому за мужчинами такие особы начинают пристально следить: постоянно звонят, читают переписки и могут даже преследовать. Ревность в человеке рождается в первую очередь из-за неуверенности в себе. Не стоит сравнивать предыдущего "плохого" партнёра с новым только потому, что у них, например, один знак зодиака. Мужчины вообще не любят, когда дама сердца излишне ревнива.

Дама слишком ухаживает за собой

Утверждение, что мужчины боятся слишком красивых женщин, оказалось правдивым. Из-за всегда безупречного внешнего вида избранницы мужчина начинает с опаской смотреть по сторонам: вдруг кто-то решится отбить девушку? Ещё такой мадам надо стараться соответствовать, чтобы та не затмила своей идеальностью. А делать это парни не очень любят. Может, в этом и кроется секрет, почему красивые женщины одиноки: мужчины банально не хотят стараться следить за собой?

Женщина во всём не уверена, всего боится

Помимо брезгливых принцесс есть ещё девушки, которые перекладывают всю ответственность на бойфренда или супруга: какое надеть платье, что выбрать на обед, какое лучше выбрать хобби и что приготовить на ужин. Зачем думать самой, когда можно спросить у партнёра? Такая женщина главным ответственным за своё настроение и самооценку тоже назначит благоверного. Неуверенная в себе особа постоянно будет напоминать парню, что скучает и что только он источник её счастья. Хитрая манипуляция, не правда ли?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.