В современно мире мало кто продолжает хранить свои деньги где-то "под матрасом", предпочитая положить все средства на банковский счет или карточку. Однако есть и "старожилы", которым важно, чтобы все, что они заработали, было дома, под их личным присмотром. Если вы один из таких людей, то вам просто необходимо знать о тех местах в вашей квартире, которые абсолютно не подходят для хранения денег.

Так как деньги обладают очень сильной энергетикой, для их хранения нужно выбирать соответствующие места.Также сбережения всегда требуют к себе бережного отношения, иначе они просто "обидятся" и уйдут. Где же не стоит хранить "заначку", чтобы не обеднеть?

Где категорически нельзя хранить деньги в доме

  • Спальня — в комнате, где хозяева отдыхают, деньгам не место, ведь они тоже будут "лениться". Это значит, что денежный поток в ваш дом будет приостановлен. Деньги любят счет и движение — не забывайте об этом.
  • Прихожая — сколько бы вы не зарабатывали, если хранить деньги у входной двери, они будут "уходить" из вашего дома. Лучше переложить их в другое место, иначе готовьтесь к непредвиденным растратам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.