Сегодняшние слухи о печальном состоянии Николая Баскова оказались чистой правдой: мы получили неопровержимые видеодоказательства. Корреспонденты Super лично убедились, что со здоровьем «золотого голоса России» что-то не так. На съемках новогодней дискотеки «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» артист единственный выходил и уходил со сцены в кромешной тьме (в зрительном зале гасили свет). Во время музыкального номера певец заметно избегал передвижений по сцене, простояв четыре минуты на месте в окружении активной подтанцовки.

Не вышел обычно общительный Николай и к прессе: сегодняшний праздник Басков покидал, скрыв лицо капюшоном и черной маской. На видео отчетливо видно, что артист сильно хромает: его левая нога совсем не сгибается.

По информации Super, съемки «Песни года» в субботу для Николая также прошли в эксклюзивном формате: артиста записывали отдельно от остального концерта, когда из зала уже вывели зрителей. Что же стряслось с популярным певцом, доподлинно неизвестно, но, если речь идет о банальной травме, к чему такая секретность? Попытка скрывать болезнь заставляет предполагать худшее. Но мы надеемся на лучшее и желаем артисту как можно скорее пойти на поправку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.