Что ни выходные — то новая папарацци-съемка воссоединившейся (но это не точно) парочки. На этот раз Ирина и Брэдли вместе с их пятилетней дочерью Леей были замечены на выходе из концертного зала Радио-сити-мьюзик-холл в Нью-Йорке, куда они сводили девочку на шоу. Это уже вторая совместная прогулка актера и модели за последние две недели. Напомним, совсем недавно они вместе отметили самый семейный американский праздник — День благодарения. Правда, на этот раз никаких объятий, нежных взглядов и других проявлений теплых чувств мы не заметили: на фото счастливые родители выглядят очень серьезно. Конечно, есть шанс, что они просто замерзли — судя по их одежде, в Нью-Йорке тоже началась зима.

Ирина и Брэдли с дочкой Леей в Нью-Йорке
Фото: Getty

Ну а пока мы гадаем, есть между этими двумя что-то большее, чем дружба и ответственное родительство, слово берет инсайдер журнала People. «Ирина всегда надеялась, что они смогут найти способ наладить отношения», — рассказал источник, близкий к паре. И добавил, что, хотя у модели есть свое жилье в Нью-Йорке, она проводит большую часть времени у Купера. Что же касается самого актера, то про него аноним отозвался коротко и ясно: он просто «никогда не любил быть в одиночестве». Мы тоже Брэдли, мы тоже…Пара избегала открытых проявлений чувств
Фото: Getty

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.