Ничто так не увлекает детей знаменитостей, как борьба за звездное наследство. Похоже, на имущество недавно ушедшего из жизни Бориса Моисеева нашелся еще один претендент. Сыном исполнителя себя назвал Стас Барецкий, эпатажный музыкант, поэт, шоумен и... кем только его не назовешь.

В интервью Пятому каналу Барецкий не только объявил себя законным наследником исполнителя, но и заявил о намерении судиться за его имущество и авторские права на песни. По твердому убеждению новоиспеченного сына Моисеева, на свет он появился в результате случайной связи артиста с неизвестной женщиной.

Стас Барецкий
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Чтобы доказать свое родство с эстрадной звездой, Барецкий не будет гнушаться ничем. «Я готов к судам, к тесту ДНК, я готов провести его за свой счет и эксгумировать тело, потому что являюсь президентом Союза профессиональных ритуальных агентов», — заявил шоумен.

Напомним, что Борис Моисеев скончался в конце сентября. А чуть позже и вовсе появилась новость, что известного артиста могли убить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.