Несмотря на недоумение широких слоев общества, старожилов «ГД» не удивило решение Никола Пашиняна о назначении бывшего члена РПА Геворка Папояна и бывшего члена ППА Ваагна Алексаняна заместителями председателя правления партии. Об этом пишет газета «Грапарак».

После фальсификации выборов правления в «ГД» ждали, что Пашинян накажет не только предполагаемого организатора фальсификаций Сурена Папикяна и его сторонников, но и более или менее самостоятельных лиц, чтобы последним не пришло в голову «вырасти» и повторить «самодеятельность» Папикяна — претендовать на кресло премьер-министра и внедрить в правление своих людей.

Этим обусловлен тот факт, что зампредами правления «ГД» бы назначены не Араик Арутюнян или один из основателей партии Армен Памбухчян, а предпочтение было отдано покорным приспешникам. Таким образом Пашинян направил команде мессидж, что рядом с ним есть место только для беззаветных прихвостней.

Руководителем аппарата была назначена депутат от «ГД» Арусяк Манавазян, которая в свое время была бухгалтером газеты «Айкакан жаманак», затем главным бухгалтером, затем директором ГНКО правительственных особняков и за эти годы сумела доказать свою верность Пашиняну и его жене», — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.