Вываливающаяся грудь, ультра мини и обтягивающие платья — три составляющие стиля Квитко. Такими приемами блогерша подчеркивает свою фигуру песочные часы. Фанатов уже ничем не удивишь, каждый пост — новая провокация. Но эти наряды «русской Кардашьян» оказались вне конкуренции.

Латексный наряд не по назначению

Красные колготки в сетку и латексное боди делают образ не просто провокационным, а даже пошлым — это отметили поклонники девушки. Только красные рожки на голове позволяют узнать, что это костюм дьяволицы.

Возможно, тематическую вечеринку Квитко перепутала с фильмом для взрослыхАнастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образы

Коктейльное кружево

Девушка любит демонстрировать все прелести, и это мини-платье явно справляется со своей задачей. Бюст буквально хочет покинуть пределы декольте, а черные кружева обтянули бедра словно тиски. Передвигаться (и, кажется, дышать) в нем просто невозможно Анастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образыАнастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образы

Платье-чулок

Трикотажные платья длины миди — несомненный тренд последних лет, который модницы активно применяют в повседневной жизни. Квитко с недавних пор добавила их и в свой гардероб. Стильный и любимый многими наряд превратился в пошлый, пышной груди буквально не хватает места в тесном платье.

Анастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образы

Улетающее платье

Яркое зеленое платье привлекает к себе совсем не цветом. Два разреза по бокам доходят до талии, а вырез на нем явно маловат для бюста Квитко. В таком образе точно не погуляешь в ветреную погоду.Анастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образы

Атласный красный

Алый цвет, видимо, один из любимых в одежде Анастасии. Талия подходит под такие обтягивающие платья, но вот мини-платье на бретельках просто не рассчитано на столь большие объемы.

Бюст выпрыгивает из декольте, и добиться эффекта «вау!» просто не получается. Хочется только сопереживать ее груди, у которой нет ни одного шанса к освобождению.

Анастасия Квитко: фото, провокационные наряды, откровенные образы

По всем нарядам Квитко можно увидеть, что она явно жертвует комфортом ради сомнительной красоты, ведь уже не раз интернет-пользователи критиковали образы девушки. Каждый, даже самый сдержанный наряд, она превращает в вульгарный.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.