24-летняя Андреа Иванова из Болгарии, которая претендует на звание девушки с самыми большими губами в мире, опубликовала пикантное фото.Андреа Иванова

Болгарка не скрывает, что главное для нее — привлечение внимания. Девушка очень любит эпатировать и получать реакцию от людей. Именно поэтому Андреа задалась такой безумной на первый взгляд идеей стать женщиной с самыми большими губами в мире.

Иванова активно начала двигаться к своей цели несколько лет назад, вкалывая в свое лицо все больше и больше филлеров. Сейчас губы блогерши достигли таких размеров, что рот попросту перестал закрываться. Из-за чрезмерного объема так и кажется, что губы вот-вот лопнут и весь наполнитель вытечет.

Но лишь на инъекциях в лицо Андрея останавливаться не стала. Девушка активно поработала и над своими формами, обзаведясь изящной талией и объемной грудью минимум шестого размера 

Именно ее Иванова активно выставляет в социальных сетях, демонстрируя в различном белье. Одной из таких фотографий блогерша поделилась в социальных сетях, засняв пышную грудь в голубом кружевном бюстгальтере.

Андреа Иванова

Снимок оказался настолько экстравагантным, что мужчины не смогли пройти мимо него. Они тут же стали писать восторженные комментарии прелестям Андреи

«Какая же ты красивая», «Ты безупречно выглядишь», «У тебя самые прекрасные формы», «Сногсшибательная красотка», «Эти губы и грудь сводят меня с ума», «Королева красоты», — написали муджчины.

Иванова не скрывает, что именно такие поклонники помогают ей усовершенствовать свое тело. Сейчас Андреа не работает, довольствуясь лишь финансовой поддержкой от интернет-пользователей.

Вот только женская аудитория не в таком восторге от внешности 24-летней болгарки. Чаще всего их интересует, как она может питаться с такими губами и не лопнут ли они в один момент.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.