Вся официальная новостная лента пестрит «праздничными новостями»: елка, освещение, закрытые улицы, с каждой новой гирляндой — новоявленный киндерсюрприз — разбогатевший Авинян. Об этом в своем фейсбуке написал депутат фракции «Армения» Гехам Мнаукян.

«Со всех сторон официальные новости обещают какой-то непонятный праздник. И в этой новостной ленте чередуется следующая информация:

-В Арцахе противник открыл огонь, в том числе, из гранатометов, у нас есть раненые…

— Враг передал армянской стороне останки 13 наших жертв, находившиеся на территории Республики Армения.

-Враг продолжает делать агрессивные заявления…

-Враг….

Внутри страны тоже нет недостатка во враждебных проявлениях: патрули избивают несовершеннолетнего, чтобы ничто не препятствовало передвижению никола… Структура, обязанная заниматься безопасностью страны, возбуждает в отношении депутата НС высосанное из пальца дело…

Структура неизвестного происхождения подает административный иск против потерявших сыновей родителей, защищавших могилы своих детей в «Ераблуре»…

А в Ереване рисуют «бабочек» и от имени правительства РА объявляют о предстоящих праздниках, продолжая делать вид, что у них праздничное настроение.

И наши соотечественники равнодушно следят за этими жалкими потугами скрыть все это за праздничными огоньками и спешат на рынок или в магазины за «новогодними» покупками.

31 декабря они по телевизору будут смотреть, как безвкусно и чересчур ярко освещены правительственные здания…

А сегодня Минобороны сообщило, что враг передал Армении останки 13 наших погибших солдат. Даже имен нет. Елка и огни имени Никола и авиняна и безымянные жертвы.

«Пир во время чумы…», — написал Манукян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.