В нынешней исторической действительности нас уже сложно удивить радикальными предсказаниями. Ведь все предыдущее кажется не смогли предостеречь человечество от случившихся кризисов.

Но один из популярных пользователей TikTok утверждает, что попал в наше время из будущего (и может раскрыть все, что нас ждет в ближайшее время.

Ролик с предсказаниями от путешественника во времени набрал более уже сотни тысяч лайков. В нем Эно Алрик — так предпочитает называть себя предсказатель — предупреждает человечество о важнейших событиях в ближайшие несколько лет 

Как ни странно, все они связаны скорее с инопланетными взаимодействиями землян и астрономией, а не с происходящим на самой Земле. А самое интересное, что Эно назвал точные даты. Поэтому посмотреть, правдивы ли эти прогнозы, сможет каждый. Хотя… возможно, не все из них станут достоянием общественности? Потому что некоторые из этих моментов точно стоило бы засекретить.

«30 ноября 2022 года: телескоп Джеймса Уэбба обнаружит планету, которая является зеркальной копией Земли».

«8 декабря 2022 года: на Землю упадет большой метеор, содержащий новые типы металлов»

«6 февраля 2023 года: группа из 4 подростков обнаружит древние руины и устройство, открывающее червоточину в другие галактики».

«23 марта 2023 года: группа ученых, исследующих Марианскую впадину, найдет древние виды живых организмов».

«15 мая 2023 года: 750-футовое цунами обрушится на западное побережье США, в основном на Сан-Франциско».

Конечно, в предсказания из ролика для социальной сети поверить затруднительно, еще и учитывая, что многие знаменитые астрологи и нумерологи уже дали свой прогноз на ближайший год, и их профессиональной оценке хочется доверять больше

Но все-таки среди предсказаний путешественника из будущего есть и много интересного. Может быть, и правда земляне в ближайшее время познакомятся со своими соседями по Солнечной системе 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.