Звездные «Дюймовочки» совершенно не стесняются небольшого роста и обычно стараются удлинить коротковатые ножки визуально — надевают высоченные шпильки или маскируют их под макси-платьями. Но вот не всем удается смириться с тем фактом, что ноги растут явно не от ушей — и в ходи идут мини-юбки, сапоги-ботфорты, микрошорты. И не всегда звездным красавицам удается добиться желаемого результата

Бритни Спирс фигура в молодости

К примеру, знойным красоткам Шакире, Ники Минаж, Еве Лонгории, Кристине Агилере, Алиссе Милано и «матери драконов» актрисе Эмилии Кларк впору открывать свой клуб «До 157 см и не выше». Именно таков рост этих прекрасных девушек. Впрочем, на личной жизни дам это никак не сказывается. Муж-миллионер Евы Лонгории Хосе Антонио Бастон готов носить любимую миниатюрную супругу на руках.

Шакира вот уже несколько лет счастлива в объятиях одного из самых красивых футболистов Жерара Пике — пара воспитывает двоих сыновей Милана и Сашу. Ники Минаж гордится другой выдающейся частью тела — а именно пятой точкой — и даст фору самой Ким Кардашьян. А Эмилия Кларк и вовсе была признана самой красивой женщины планеты. Как говорится, малы да удалы!

Удивительно, но актриса Оливия Уайлд со своим ростом 171 см тоже обладает немодельными ножками. Поклонники давно обратили внимание, что в мини-платьях звезда смотрится не так выигрышно, как в элегантных брючных костюмах.

А вот Бритни Спирс не раз называли самой безвкусно одетой звездой и, глядя на ее модные выходы, с прискорбием согласимся 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.