Бессменный лидер легендарной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков стал гостем шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа» на YouTube. Артист много рассуждал о семье и воспитании детей –– такова специфика программы.

В частности, Сергей рассказал о старшей дочери от своей первой супруги — Саше. Девочка с 6 лет вместе с мамой живет в Америке. «Саша — необычный человек, — говорит о своей дочери Жуков. — Сейчас ей 21 год, и она пошла по стопам мамы в психологию — работает с особенными детьми. Все летние месяцы она проводит в лагерях со своими воспитанниками. Твори добро на всей земле — это про Сашу».

Сергей Жуков с дочерью Сашей 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Сергей признается, что выбор профессии дочери его радует. Возможностей у Саши много, и она могла выбрать практически любое другое дело, но предпочла работать с детьми и развиваться в этой области. «Дети часто черствеют, если становятся свидетелями непростых отношений родителей, но я рад, что с Сашей этого не произошло», — признался певец.

Также Сергей Жуков рассказал, что «американская» дочь очень дружна с его тремя детьми от нынешнего брака: они часто созваниваются, обмениваются фото и видео.

Сергей Жуков с женой Региной и детьми
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.