Поговаривают, Роберт Дауни-младший побрился наголо ради очередной роли. Только забыл предупредить об этом поклонников и как ни в чем не бывало поделился кадром с новой прической в личном блоге. Лысина произвела фурор: фанаты оставили под постом тысячи комментариев.

Роберт Дауни-младший
Фото: Pinterest

Роберт Дауни-младший Фото: Pinterest

Подписчики поначалу спутали лысого Роберта с основателем Amazon, и действительно, сходство отрицать невозможно. «Кто постит Джеффа Безоса с аккаунта Роберта Дауни-младшего?» — написал один из комментаторов. Шутка развивалась, и голливудской звезде предложили подумать над новым именем, основных вариантов, предсказуемо, два: Роберт Безос-младший или Джефф Дауни. Похоже, на одной вечеринке знаменитостям лучше не появляться. По крайней мере, пока актер не отрастит шевелюру.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

В столь непривычном виде актер сыграет в экранизации романа «Сочувствующий». При подготовке к роли Роберт Дауни-младший обошелся без помощи стилистов: папу с удовольствием побрили наголо собственные дети. Заметим, что актер уже появлялся на публике в новом образе, но тогда обошлось без гладкой лысины. Всего пара миллиметров — а какая разница!

Роберт Дауни-младший
Фото: Pinterest

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.