С момента начала спецоперации певица украинского происхождения Ани Лорак почти не появлялась в публичном поле. Прервать молчание она решила накануне. Исполнительница выложила видео в Инстаграм (запрещен в РФ) и призналась, что так долго избегала публичности из-за боязни быть использованной.

На волнующий всех поклонников вопрос о том, что происходит в жизни звезды, планирует ли она вернуться в Россию, Лорак предпочла ответить завуалированно: «Многие спрашивают, где я. Я здесь, я с вами!» Исполнительница также отметила, что за время молчания постаралась разобраться в себе и «поняла, в какую сторону нужно двигаться».

Где находится Лорак в последнее время все-таки секретом не было. Подписчики регулярно могли любоваться фотографиями девушки из Испании — там она живет сейчас вместе с семьей в собственном доме. По словам певицы, последние месяцы за границей она упорно работала над новыми проектами. В подписи к посту она намекнула на возможные релизы: «Я так рада, что скоро смогу делиться новыми мыслями и внутренним миром». Ждем!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.