Дочь 58-летней итальянской актрисы стала героиней модного журнала. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) обнародовала снимок Девы Кассель (Deva Cassel).

    «Чувственная красавица. Вся в мать!»: Моника Беллуччи показала фото 18-летней дочери

Звезда фильма «Дракула» гордится Девой за ее успехи в модельном бизнесе. Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в необычной фотосессии для известного модного журнала, чем вызвала восхищение матери.

Визажисты добавили ярких цветов в образ Девы. Они нанесли на лицо юной модели яркие бирюзовые тени и густо накрасили ресницы. Волосы Кассель были распущены.

   Дева Кассель снялась в стильной фотосессииСоцсети Моники Беллуччи

Стилисты подобрали для девушки черное платье с круглым вырезом и глубоким декольте. Нетрудно заметить, что формы достались Деве от ее матери. Модель позировала, сидя в желтом кресле.

«Моя Дева!» — подписала снимок звездная мать, добавив эмодзи в виде красного сердца. Моника также поблагодарила всю команду Vogue, которая трудилась над созданием роскошного образа.

   Дева — успешная модельСоцсети Девы Кассель
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.