23 ноября, после почти двухлетнего пребывания в должности, я прекращаю занимать должность министра территориального управления и инфраструктур Арцах. В Арцахе формируется новое правительство и меня не будет в его составе. Об этом написал на своей странице в Facebook министр территориального управления и инфраструктур Арцаха Айк Ханумян.

Он, в частности, отметил:

«Правительство - самый организованный орган в Арцахе, и оно нуждается в поддержке со стороны всех нас. Провал правительства Арцаха, независимо от его состава, может стать судьбоносным для всего армянского народа. Поэтому правительству Арцаха нужна поддержка всего армянства. Благодарю президента и коллег из правительства Арцаха за совместную работу.

Благодарен всем сотрудникам министерства и подведомственных структур за то, что они несли на своих плечах это тяжелое бремя в кризисный и восстановительный период. Мы работали, не обращая внимания на многочисленные нападения, несправедливые нападки, организованные кампании против министра и министерства. Я продолжаю работать во имя большой цели - сохранения Арцаха под армянским суверенитетом».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.