Астролог Анна Артемьева уверена: эти товарищи точно герои не вашего романа. Дружить и общаться с ними можно, но в загс — ни ногой!

Водолей

Самый неприхотливый знак зодиака. Ему не нужны машины, квартиры и другие барские причуды. «Все это не главное», –– скажет Водолей. Да и вообще, он занят: парень решает философские проблемы добра и зла, а вы пристали к нему со своим ремонтом. Лучше отойдите и помойте пол, смотрите, какой он грязный.

Рыбы

Они прекрасные любовники. На этом их преимущества заканчиваются. Главная загвоздка с этими ребятами –– это общие проблемы, которые придется решать только вам. А супруг-Рыба тем временем притворится, что он «в домике»: спрячется от трудностей и будет ждать действий от вас. Также представители этого знака ужасно чувствительные личности. Когда они грустят (а это случается часто), окружающие разбегаются, ведь не каждый может выдержать их жалобы.

Близнецы

Это яркие сперматозавры, которые обожают флиртовать. Ревновать их не стоит. Почему? Если нет проблем в отношениях, то Близнецы не пойдут налево. Ну а когда в семейной жизни накопились претензии и недомолвки, вы даже не успеете заподозрить третьего в вашей семейной лодке. Ведь представитель этого знака тут же уйдет в туман, а вас с собой не позовет.

Стрелец

Этот муж точно объелся груш, да еще и закусил вашими нервными клетками. Почему? Во-первых, он обожает женское общество, и, в отличие от Близнецов, этот мачо одним флиртом не ограничится. Во-вторых, Стрелец тот еще правдоруб. Он спокойно сообщает жене о ее дурном характере, лишнем весе и прыщах на лице. А что тут такого? На правду не обижаются.

Скорпион

Тиран по натуре. Для такого мужа существует только два мнения: его и неправильное. Ну а если жена не слушается, он организует ей путевку в преисподнюю –– на перевоспитание. Решили не спорить и молча кивать? Аккуратнее, Скорпионы не любят, когда их обманывают. Так что рекомендуем вам два выхода: окончить курсы актерского мастерства или послать этого товарища в лес за подснежниками. Выбирайте сердцем!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.