Эксперты по эзотерике считают, что невидимая луна, вступая в фазу обновления, приносит и человечеству абсолютно новую энергию. Именно в такие периоды любые перемены благоприятны, главное, чтобы они были от чистого сердца и с хорошими намерениями.

Стрелец - огненный знак, люди, рожденные под ним, отличаются храбростью, прямолинейностью, целеустремленностью и оптимизмом. Новолуние в Стрельце поможет людям набраться смелости, чтобы реализовать свои самые невероятные идеи. Кроме того, это первое новолуние после коридора затмений, так что, сейчас - самое благоприятное время для любых начинаний.

Что нельзя делать в новолуние 24 ноября 2022

Астрологи считают, что даже сильный знак Стрельца может повлиять негативно, если вы будете идти наперекор заветам Вселенной. В эту дату воздержитесь от того, чтобы:

  • давать или брать деньги взаймы;
  • ссориться и обижаться;
  • проводить хирургические операции;
  • употреблять алкоголь и переедать;
  • делать маникюр или новую стрижку.

В период новой луны также нельзя принимать судьбоносных решений - можно только планировать насущные дела. Любой проект, который вы начнете на такую фазу луны, не будет удачным - лучше выждать пару дней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.