Звезда романтических комедий, а ныне ведущая собственного ток-шоу Дрю Бэрримор явно не стесняется говорить и делать все, что ей вздумается. Хочет — кружится под дождем на видео в Тиктоке (и в результате ловит обвинения в расизме), хочет — делится со всем миром подробностями своей личной жизни.

«Я могу понять некоторые извращения... Слушай, я в постели все перепробовала»,— ошарашила актриса соведущего Росса Мэтьюса, а с ним и всю аудиторию своего подкаста Drews News.

Справедливости ради, тема была подходящая: парочка обсуждала документальный сериал Netflix «Как построить комнату для секса». И на этом откровения звезды «50 первых поцелуев» и «Ангелов Чарли» не закончились: Дрю назвала себя «грязной пташкой», однако уточнила, что многие сексуальные фантазии предпочитает прятать «в уголках сознания», так как они предназначены только для нее самой. 47-летняя актриса отметила, что больше не собирается устраивать секс-эксперименты — мол, на это у нее уже не хватит энергии. Да и стимула нет: «Я делала все — вот почему я такая скучная сейчас».

Дрю Бэрримор с Люси Лью и Камерон Диас в фильме «Ангелы Чарли»

Напомним, Дрю прославилась после съемок в «Инопланетянине» Стивена Спилберга, когда ей было всего семь. В совсем юном возрасте она веселилась на вечеринках со звездами в легендарном клубе «Студия 54», а в 13 лет впервые попала в рехаб. Сегодня же актриса воспитывает двух дочек от своего третьего мужа — арт-дилера Уилла Копельмана, с которым она развелась в 2016 году.

До этого звезда уже поднимала вопрос секса (и его отсутствия) в своем блоге. В октябре актриса написала: «Сейчас, когда мне почти 48, я по-другому смотрю на близость. В юности мне нужна была компания! принятие! возбуждение! удовольствие! гедонизм! веселье! приключения! А сейчас, после того как я родила двух детей и рассталась с их отцом, решила сосредоточиться на любви к ним и к себе. Я больше не тот человек, которому жизненно необходим секс и который готов активно его искать».

Дрю Бэрримор с мужем Уиллом Копельманом и дочками Олив и Фрэнки 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.