Депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, объявленный в Армении нежелательным лицом по неизвестной процедуре, по данным ряда телеграм-каналов, в ближайшее время посетит Армению.

Согласно распространяемой с утра информации, Затулин входит в состав делегации президента России Владимира Путина, которая 22 ноября посетит Республику Армения.

В беседе с 168.am Константин Затулин сообщил, что он ничего не знает об этом.

«У меня нет никакого приглашения участвовать в составе делегации, с которой отбудет российский президент», — сказал Затулин.

По его словам, на данный момент в его повестке нет визита в РА.

Депутат сообщил также, что не получал от армянской стороны никаких разъяснений в связи с решением НС РА о признании его нежелательным лицом.

«Еще 25 октября МИД РФ направил в этой связи ноту министерству иностранных дел Армении и посольству РА в РФ, задав армянской стороне конкретные вопросы. Ответов на эти вопросы все еще нет», — сказал Константин Затулин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.