Армен Ашотян пишет:

На этапе паспортного контроля в аэропорту «Звартноц» мне запрещают покидать Армению на том абсурдном основании, что меня обвиняют в каком-то деле.

Как я объявил сегодня, я должен был лететь в Лиссабон на политическую конференцию ЕНП.

Однако на этапе паспортного контроля в аэропорту «Звартноц» мне абсурдно запрещают выезжать из Армении, будто меня обвиняют в каком-то деле.

Абсурд усугубляется еще больше тем, что до этого момента мне не было предъявлено никаких обвинений. Но на этом правоохранительная система страны во главе с Николом не заканчивается.

Мне дали какой-то номер телефона, который принадлежит следователю, и с которым, внимание, я сам должен связаться утром. Сейчас мой адвокат пытается наладить контакт с отделом по правам человека (я так понимаю, это формально) и со следователем.

P.S. Излишне говорить, о чем был мой визит, мои выступления и мои встречи. Марионетки правоохранительных органов во главе с нищебродами (я не про аэропортовых пограничников, а про дешёвых авторов этого беспредела).
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.