В скором времени вопрос выбора нарядов для новогоднего корпоратива и последней ночи в году встанет как никогда остро. Советуем заранее обдумать, что именно вы наденете и проверить, насколько комфортно вам будет в том или ином аутфите. А если абсолютно никаких мыслей о том, какой же наряд выбрать, у вас нет, то предлагаем несколько стильных идей от Евы Лонгории. И особенно советуем обратить на них внимание девушкам невысокого роста.

   Ева ЛонгорияLegion-Media

Платье-пиджак выручает в ситуациях, когда нельзя выглядеть чересчур романтично, но при этом душа требует праздника. Выбирая эту модель, соблюдайте основное правило — чем короче будет вещь, тем длиннее будут казаться ваши ноги. На руку сыграет и обувь на каблуке. А вот насчет декольте мы бы советовали задуматься — далеко не на любой фигуре глубокий вырез будет смотреться уместно, а не вульгарно.

   Ева ЛонгорияLegion-Media

Яркое платье в бельевом стиле. Если не мини, то макси! Длинные платья в пол тоже могут визуально сделать вас выше. Главное — избегайте любых принтов. В крайнем случае, выбирайте наряд похожего кроя, расшитый пайетками. Он будет выглядеть еще более празднично. Но мы настаиваем на открытой спине. Потому что это действительно очень красиво.

   Ева ЛонгорияLegion-Media

Ну и для самых строгих девушек, которые не готовы прощаться с любимыми брючными костюмами, тоже есть интересный вариант. Правда, в идеале ансамбль должен быть белого цвета — розовый успел порядком поднадоесть. Ева носит костюм с ультракоротким топом. Мы предлагаем заменить его на полупрозрачную блузу. Получится очень празднично.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.