Овен

Сегодня хороший день для небольших покупок – они будут удачными, а вещи прослужат долго, особенно, если вы приобретете что-то для дома, для хозяйства. Что такое «небольшая покупка»? Сумма, которую вы тратите, не задумываясь: для одного это солонка, для другого – кухонный комбайн. Если вам жаль тратить деньги на понравившуюся вещь – экономьте.

Телец

Если в вашем окружении есть другие представители знаков Земли – Тельцы, Козероги, Девы – то вы, скорее всего, окажетесь втянуты в конфликтную ситуацию. Предмет спора – нечто материальное, возможно, даже деньги. Постарайтесь избежать конфликта, а если не получится, то уж не отступайтесь от своего, иначе спор чреват значительными финансовыми потерями.

Близнецы

Будьте осторожнее с деньгами – вам либо напомнят о старом долге (и тогда важно, чтобы было, что отдавать), либо внезапно поступит какая-то прибыль (и важно ее на радостях не растратить на «крайне нужные вещи»).

Рак

День борьбы с ленью. Кто победит – пока не очень ясно. Но у лени есть все шансы, если вы не взбодритесь после обеда и не настроитесь на рабочий лад. Звезды рекомендуют вам сегодня провести вечер за просмотром новых фильмов или чтением новых книг. Раки, конечно, консерваторы, но даже консерваторам нужны новые впечатления!

Лев

Сны в этот день будут приятными, но пустыми, а вот «бабушкины приметы» могут сбыться самым парадоксальным образом – все эти бабы с пустыми ведрами, черные кошки, рассыпанная соль… обратите внимание на эти мелочи жизни – это ваше сегодняшнее расписание, к сожалению!

Дева

«А ларчик просто открывался!» - воскликнете вы, когда во второй половине дня неразрешимая задача вдруг окажется простой, как пример по арифметике для начальной школы. Это поднимет ваше настроение, и вы даже измените вечерние планы.

Весы

Сегодня всё будет зависеть от вашей внимательности. Проверяйте каждую букву и каждое слово. Один неверный шаг, и всё, что вы задумали, может сломаться. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют максимально сконцентрироваться и не расслабляться.

Скорпион

Скорпионы рискуют сегодня потерять важный документ, а с ним и расположение начальства (или уважение домочадцев). Будьте внимательны, не исключена даже кража или другое криминальное происшествие.

Стрелец

Если в четверг Стрелец пожалуется, что у него болит голова, это не выдумка. У многих представителей огненной стихии действительно могут случиться приступы головной боли. Скрасит этот невесёлый день приятное известие, которое вы получите после обеда.

Козерог

Удивительно, коллеги валятся с ног от усталости, а у вас будто открылось второе дыхание. Ловите момент! Есть шанс переделать всё то, что ещё вчера казалось невозможным. И если на пути Козерога сегодня встретится гора, тем хуже для горы.

Водолей

День анализа и разбора полётов. Прежде всего, вы будете разбираться… с самим собой. Более строгого судьи вы точно не найдёте. И хотя приговор будет оправдательным, в процессе вы сможете найти ответы на вопросы, которые давно не давали вам покоя.

Рыбы

Не всё получается так, как вам бы того хотелось. А хотелось, чтобы ровно-гладко и без нервов. Но вы же понимаете, что так не бывает. И главное, откуда-то снова появятся недоброжелатели, которые будут не опасны, но настроение испортят.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.