Кендалл Дженнер является одной из самых высокооплачиваемых моделей современности. Она дефилирует для самых именитых дизайнеров, появляется на обложках лучших изданий и является важным гостем на любом мероприятии. Девушка привыкла привлекать к себе внимание, нередко она это делает с помощью откровенных (мы бы их назвали «голыми») нарядов. Однако не будем лукавить: с такой фигурой можно ничего не стесняться!

Кендалл Дженнер - единственная из семьи Кардашьян, зарабатывает не на бизнес-деятельности, а на модельной карьере. К своему довольно молодому еще возрасту девушка успела достичь больших профессиональных высот, дефилируя на знаковых показах и участвуя в многочисленных рекламных кампейнах. Но нельзя оставить в стороне и выходы Кендалл на красные дорожки: каждый раз ее наряды приковывают взгляды и провоцируют бурные обсуждения. Мнения о выходах Кендалл может быть разным, но очевидно одно: от ее образов невозможно оторвать глаз. Девушка делает ставку на самые провокационные луки, и на то имеет право - сногсшибательная фигура модели позволяет носить самые откровенные платья.

    2016 годLegion-Media

Кендалл не любит базовые фасоны - она отдает предпочтение сложным платьям с интригующими акцентами. Но нельзя сказать, что модель придерживается только одного конкретного стиля: брюнетка появляется на дорожках как и в макси, так и в экстремально коротких нарядах. Главное, что объединяет все аутфиты Дженнер - подчеркнутая сексапильность.

   2018 годLegion-Media

Кендалл не боится выйти на публику в платье из сетки, через которое может просвечивать белье в цвет кожи (впрочем, иногда модель может появиться и без него, надев наряд на голое тело). Не зря девушка получила негласное звание амбассадора “голых” платьев: прозрачные и усыпанные камнями наряды особенно изящно подчеркивают фигуру Кендалл.

   2021 годLegion-Media

Иногда девушка отдает предпочтение и глубоким декольте или рискованным вырезам от бедра, что также впечатляет поклонников. Но стоит отметить, что, несмотря на откровенность нарядов, модель не выглядит вульгарно и вызывающе, и в этом состоит огромная заслуга ее стилистов.

   2018 годLegion-Media
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.