Уже скоро наступит новый 2023 год. Каждый из нас хочет узнать, что же его ждет в предстоящем году. Астрологи постарались ответить на этот вопрос.

Любовь

Начало и окончание этого года приходится на ретроградный Меркурий. В эти периоды будьте предельно внимательными, ведь агрессия может иметь серьезные последствия. Сохраняйте спокойствие, не говорите лишнего и избегайте прямолинейности. Венера переходит в знак Овен в феврале. Это означает, что новые знакомства ждут тех, кто свободен. Если же вы находитесь в отношениях, в это время вас ждет море романтики. Будьте готовы к трудностям в период ретро-Венеры с 13 июля по 4 сентября. Не стоит возобновлять прежних отношений. Осенью вы можете ощущать нехватку энергии. Поэтому постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Деньги

Этот год будет удачным с точки зрения карьеры и финансов. До середины мая Юпитер будет пребывать в Овне. Именно по этой причине вы будете получать подарки судьбы. Ваши желания будут исполняться. Не бойтесь загадывать желания в новый год, ведь они могут сбыться в самый короткий срок.

Здоровье

Будьте внимательны к самочувствию. Избегайте переохлаждения. Особое внимание следует уделить профилактике простудных заболеваний. Летом внимания заслуживает кожа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.