ОВНЫ

3 ноября Овнам нужно быть предельно осторожными с незнакомыми людьми, говорят звезды. И предупреждают: в этот четверг вас могут обмануть, воспользовавшись вашей невнимательностью.

ТЕЛЬЦЫ

3 ноября Тельцам нужно будет во что бы то ни стало добиться своего. Даже если для этого потребуется помощь кого-то из ваших покровителей. Такой день - готовьтесь к борьбе.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот четверг Близнецам не стоит выполнять общественные поручения с первозданным рвением. 3 ноября вам лучше отдать предпочтение собственным задачам, говорят звезды.

РАКИ

3 ноября может стать для Раков днем прорыва, говорят звезды. И рекомендуют вам не сдерживать свою фантазию в этот четверг. Даже если вам покажется, что она слишком разошлась.

ЛЬВЫ

В этот день Львы могут быть излишне правдивы, но не стоит бояться этого чувства. В конце концов кто-то должен открыть этому миру правду. Главное - чтобы она не шла вразрез с вашими жизненными целями.

ДЕВЫ

3 ноября Девы должны дать себе передышку. Звезды предупреждают: если в этот четверг перенапряжетесь, рискуете сорваться - эмоционально или физически.

ВЕСЫ

3 ноября Весам следует притормозить. Звезды говорят, в этот четверг вы рискуете совершить какой-то опрометчивый поступок, какой-то фатальный шаг. Лучше остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны.

СКОРПИОНЫ

3 ноября Скорпионы смогут кого-то вдохновить. Эта благородная миссия должна сподвигнуть вас на еще большие свершения. Так что слушайтесь интуицию и не отступайте перед возникающими трудностями.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцам нужно быть активными, несмотря ни на что. Возможно, организм попытается дать слабину. Но вам вестись на его провокации ни в коем случае нельзя. Рывок - и откроется второе дыхание.

КОЗЕРОГИ

Козероги в этот день могут удивить окружающих каким-то нестандартным решением. Звезды говорят, 3 ноября вам нужно целиком и полностью положиться на шестое чувство.

ВОДОЛЕИ

3 ноября Водолеи должны будут заняться какими-то давно забытыми задачами. Звезды говорят, это будет отличный день для подчищения хвостов и не самый лучший - для старта новых проектов.

РЫБЫ

Этот четверг должен стать для Рыб днем открытий. Правда, совершить их удастся только в хорошей компании. Так что не сидите в одиночестве 3 ноября.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.