Николу Пашиняну удалось за 4 года превратить победившую нацию в побежденный и запуганный народ. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции «Армения» Андраник Теванян.

««Гордый» и «суверенный»

В 2018 году они больше всего использовали слова «суверенитет» и «гордость». Они сказали, что мы, наконец, сделаем Армению суверенной, а граждан Армении - гордыми.

Под обеспечением суверенитета они подразумевали антироссийскую политику (Болтон говорил, что надо освободиться от исторических стереотипов), а под гордостью преклонение перед Николом.

Николу Пашиняну удалось за 4 года превратить победившую нацию в побежденный и запуганный народ. Другими словами, «гордый».

Что касается суверенитета, то сегодняшнее правительство вымаливает о суверенитете, мире, территориальной целостности для Армении у Турции, Азербайджана, США, Франции, России, Ирана, Индии, ООН, наблюдателей ЕС, ОБСЕ, ОДКБ, у Пелоси, жены Макрона...

Они радуются, когда иранский консул в Капане успокаивает жителей Капана и говорит, что Иран защитит жителей Сюника. Они с гордостью слушают иранского консула и министра иностранных дел, но если бы у них была совесть, они бы должны от стыда провалиться сквозь землю.

Хорошо, конечно, что Иран защищает Сюник и пока удерживает Азербайджан от посягательств, но плохо, что мы дошли до этого.  И все это под крики «гордых» граждан и вранье «суверенных» революционеров.

Если так будет продолжаться, то однажды Грузия может открыть консульство в Иджеване и объявить, что не допустит перекройки границ, и что жители Тавуша должны чувствовать себя спокойно, потому что Грузия здесь. Такими и бывают  «гордость» и «суверенитет», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.