25 октября Солнечное затмение в Скорпионе

Это событие ознаменует собой предстоящий коридор затмений. В это время будет очень сложно принимать решения не только отдельным людям, но и коллективам. Возможно, вы узнаете какие-то тайны. Но переживать из-за этого не стоит, это будет только на пользу. Откажитесь от инвестирования.

27 октября – Меркурий в тригоне с Марсом и в квадратуре с Плутоном

В этот день вы можете решить сразу несколько вопросов за короткое время. Используйте все свои возможности и связи. Могут надавить на вас, и вы можете на кого-то надавить с целью получения желаемого. Возможно, вы получите хорошие новости. Остерегайтесь конфликтов.

30 октября – Марс начинает ретроградное движение

В этот период можно развивать свои таланты и способности. У вас будет время проанализировать свой опыт. Самое время разобраться в себе. Возможно появление людей из прошлого.

Овен

Будьте предельно энергичными и сдержанными. Возможны конфликтные ситуации с родственниками. Все деловые поездки пройдут удачно. Будьте внимательны к состоянию здоровья.

Телец

Сохраняйте спокойствие. Не давайте волю эмоциям. Возможны конфликтные ситуации с коллегами или начальством. Избегайте травматизма.

Близнецы

Вам нужно хорошо отдохнуть. Отвлекитесь от всех проблем. Вам следует побыть наедине с собой и заняться очень приятными делами. Займитесь профилактикой простудных заболеваний.

Рак

Все пойдет так, как вы планировали. Возможны знакомства с удивительными людьми. Остерегайтесь обострения хронических заболеваний.

Лев

Откажитесь от шумных встреч с друзьями. Вам нужно побыть наедине с собой, чтобы сохранить внутренний баланс. Близкие люди всегда и во всем вас поддержат.

Дева

Возможны романтические встречи и свидания. Вы можете вернуться в прежним отношениям, но вы должны помнить о возможных рисках. Личная жизнь отвлекает вас от работы.

Весы

На этой неделе вы можете решить многие проблемы и наладите отношения со многими людьми. Ищите компромиссы. Уделите особое внимание близким людям, ведь вам важна их поддержка.

Скорпион

Будьте более инициативными. Вы должны определиться со своими целями. Можно заниматься инвестированием и проводить финансовые операции.

Стрелец

Наступает удачное время для карьеры. Ваши проекты и творческие начинания принесут большие успехи. Не рассказывайте никому о своих планах.

Козерог

Наступает важное время перезагрузки. Вам захочется попробовать что-то интересное и необычное. Возможно, вам захочется поменять работу.

Водолей

Вы полностью погружены в профессиональную деятельность. Вы сможете осуществить задуманное. Вас также ждет финансовый успех. Уделяйте больше времени родным.

Рыбы

Эта неделя невероятно важна для вас в плане отношений. Вы сможете поговорить по душам с родными и разобраться с проблемах. Не упускайте новых возможностей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.