2023 год, по Восточному Календарю, будет годом Водяного Кролика. Это время подходит для того, чтобы создать семью, начать новые отношения или возобновить старые. Символу этого года свойственны такие качества характера, как осторожность, находчивость, легкость, гармоничность.

Астрологи считают, что в этот период представителям 5 зодиакальных созвездий крупно повезет.

Овны, вы сможете наконец-то поменять свою жизнь к лучшему. Возможны самые неожиданные, но очень важные перемены во всех сферах жизни. Вы сможете добиться большого успеха в карьере и учебе. Вам будут приходить невероятные подарки судьбы. В то же время в конце предстоящего года вам следует быть терпеливыми и осторожными.

Весы, в вашу жизнь приходят позитивные перемены. Вас ждет море творческих идей, гармония в личной жизни и успех в карьере. Если вы одиноки, у вас может случиться новый роман. Если у вас есть семья, вам крупно повезет в финансовой сфере. Летом вам не стоит быть чрезмерно гордыми, больше времени уделяйте родным и близким. Вам будет сложно справляться со всеми препятствиями в одиночку.

Раки, вас ждут финансовые перспективы, а также возможность самореализации. Вы сможете исполнить свои заветные мечты. В течение предстоящего года вы сможете отправиться в поездки, которые будут давать хороший результат. Вас ждут новые знакомства и удивительные путешествия. Не расслабляйтесь. В вашем окружении будет много завистников.

Козероги, в вашей жизни прибавится нежности и гармонии. В личной жизни наступают самые значимые перемены. Возможны переезды, заключение выгодных сделок с недвижимостью. Финансовая и профессиональная сферы будут в приоритете также.

Рыбы, вы привыкли к проблемам и трудностям, но в этом году вам удастся полноценно отдохнуть. У вас не будет серьезных проблем и конфликтных ситуаций. Ваши друзья будут вас во всем поддерживать. В начале этого года проявите осторожность при обращении с деньгами. Не стоит брать кредитов и давать деньги в долг.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.