Рита Ора часто радует своих фанатов не только своими хитами, но и невероятно соблазнительными нарядами! Певица постоянно демонстрирует свою соблазнительную фигуру. Девушка с завидным постоянством надевает короткие платья с глубокими вырезами. Вот, например, в этот раз она примерила платье, которое едва сдерживало и прикрывало бюст Оры.

Смотрим на самое необычное платье Риты Оры

Рита Ора проводит в спортзале едва ли не столько же времени, сколько Дженнифер Лопес. И она не упускает случая похвастаться результатами своих упорных трудов. Знаменитость обожает откровенные фасоны, платья с разрезами и ультракороткие юбки. Иногда начинает казаться, что в этом она может обойти даже Беллу Хадид — признанную любительницу сексапильных аутфитов.

   Рита ОраLegion-Media

И на днях Рита в очередной раз решила продемонстрировать поклонникам свою любовь к платьям, которые больше оголяют тело, чем прикрывают его. На личной странице в социальных сетях певица выложила серию кадров, где запечатлена в весьма провокационном платье. Оно почти целиком состоит из разрезов. Кажется, что небольшие куски ткани с трудом удерживают пышный бюст артистки. Местами наряд был украшен кружевом, а между собой все это скреплялось игривыми булавками в форме сердец.

   Рита ОраСоцсети

Дополнением к этому аутфиту стали яркие сапоги с абстрактным принтом. Правда, взгляд на обуви, несмотря на ее яркость, практически не задерживается. Рита также надела несколько браслетов на руку, распустила свои волосы и сделала макияж с любимыми стрелками.

   Рита ОраСоцсети

Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на такой провокационный кадр. Даже привыкшие к откровенным нарядам Оры были удивлены, увидев ее новое платье. Некоторые фолловеры принялись делать комплименты точеной фигуре знаменитости. Другие же посоветовали ей сменить стилиста и начать носить более закрытую одежду.

Впрочем, подобные комментарии Рита получает с завидной регулярностью, но никогда к ним не прислушивается.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.