Если (!) грузовик со взрывчаткой действительно беспрепятственно въехал в Армению и затем беспрепятственно выехал из страны, значит, внутри РА действует разведывательная сеть Украины или любой другой страны-союзника украинцев.

Об этом в своем фейсбуке написал военный эксперт Карен Вртанесян.

«Во-первых, потому что вряд ли такой груз могли провезти в Армению без ненавязчивого сопровождения всю дорогу, возлагая надежду лишь на неосведомленного (или даже осведомленного) водителя. (Все-таки это не комедия «Бриллиантовая рука»).

Во-вторых, вряд ли могли просто так допустить проезд через таможню Армении, то есть, существует вероятность, что этот проезд также был организован украинцами или кем-то из их союзников.

В любом случае, в Армении должны немедленно начать расследование в отношении таможни, тех, кто совершал подозрительные въезды и выезды, контактировавших с ними и пр.

Повторяю, ЕСЛИ действительно при проезде через Армению взрывчатка уже была заложена.

Потому что завтра азербайджанцы таким же образом смогут попытаться провезти в Армению из Болгарии или какой-нибудь другой страны такую же дрянь и взорвать уже у нас», - написал Вртанесян.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.