Для человечества наступает очень тяжелая пора, но ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа объяснил, что шанс на улучшение ситуации все же есть.

Бывший участник программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ сделал глубокий прогноз для человечества на ближайшие 10 лет. 

Медиум отметил, что в скором времени по всему миру начнутся войны за природные ресурсы. Практически по всем континентам ударит голод, морепродуктов не останется, а «вода будет по цене нефти».

Кроме того, будет восстание вирусов и бактерий против человечества, а производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за заражения.

То что веками дарило нам жизнь, будет заражено. Растения станут выделять углекислый газ. Они помогут Земле очиститься от людей. Появится новый вирус, мощнее того, что мы называем COVID-19. Инфекция ударит по нервным клетками, человек будет сходить с ума, заканчивать жизнь суицидом или в порыве приступа нападать на другого», — заявил Мехди Эбрагими Вафа.

Но несмотря на эти сложности, ясновидящий уверен, что статус России и некоторых азиатских стран будет крепчать. И связано это с тем, что Европа и США столкнутся с холодом и голодом уже в ближайшее время

Также «пропаганда разврата» доведет западные страны до полного уничтожения культуры, хаоса и внутренних конфликтов. «Я вижу, как черный дым нависает над небом этих стран», — заявил Мехди.

Часто многие говорят о том, что конец света наступит из-за природных катаклизм, но ясновидящий уверен, что человечество придет к самоуничтожению. Спасти Землю и людей могут лишь они сами, как утверждает Мехди Эбрагими Вафа, или «высший разум из другой Галактики».

Надо любить всех и все, что нас окружает. Если мы захотим, то сможем жить по-другому. Любите себя и уважайте друг друга, найдите гармонию с Землей и со своим я»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.